екб-молодёжь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » екб-молодёжь » Чтиво » кто что читает????


кто что читает????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

недавно прочитала книгу "пиратика" до сих пор в шоке! Прикинте девка в 16 лет из дома ушла набрала себе команду и стала пиратом! Ну там естественно жестокие игры с морем и её смерть на висилице пиратов.......

+3

2

Ну типичная книга о приключениях! А я вот тут STALKEROM увлёкся! :D

+2

3

Прикольно!!!Я вот тут тоже STALKEROM увлекся!!!Потом мне еще одну книжонку подогнали. Я не знаю что читать! :shine:

+1

4

а я PlayBoyем увлекся......... :blush:

0

5

Мда,Darfin,шалун!!!! :D

0

6

Я вот читал книгу называется Амулет самарканда!!!Есть у кого втарая и третья часть???????

0

7

а о чем книга-то? напиши коротко плз!!

0

8

напиши о чём книга только коротко плз!!!!

0

9

Первая книга о мальчике. Он учился у своего наставника(учителя). Кстате он учился заклинаниям, магиям и т.д. Постипенно он становился сильнее своего наставника и как то раз у себя в комнате он вызвал очень сильного демана который там мог из одного облика переходить в другой!!!Ну и вот знаит его застукали что он этого демона вызвал и начали ругать типо ты мог сам себя убить... Он хотел вызвать совсем другова демана но у него бы не получилось потому что у него нету  одной главной вещи АМУЛЕТА САМАРКАНДА и этот демон помогал найти этот амулет и т.д. Ну и вот там были всякие моменты, потом они украли там этот амулет у какого-то волшебника и так закончилось. Я думаю что в следующей книге он вызовет того демана которого хотел!!! а пока вот...

+1

10

"кТО ЧТО ЧИТАЕТ" кто как играет, кого что качает кого что качает! (с) Guf :tomato:

0

11

Kastet написал(а):

"кТО ЧТО ЧИТАЕТ" кто как играет, кого что качает кого что качает! (с) Guf

У нас всё под ГУФА:)!

0

12

а что такого? мне всё нравится!

0


Вы здесь » екб-молодёжь » Чтиво » кто что читает????