екб-молодёжь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » екб-молодёжь » Спорт и Активный отдых » Euro 2008 страсти накаляются!


Euro 2008 страсти накаляются!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нам срочно нада побеждать щвецию чтоб пройти в четверть финал  с испание сиграли мы плохо Испания : Россия 4:1 ,
Греков выиграли с 1  головым перевесом который забил Зырянов осталась Швеция расслаблядся нельзя ведь Шведы не  плохо играют в том же положении и они ,а Греция в пролёте Испания вышла 100 % вот и всё в основном о группе D.

+2

2

Ты нам то это зачем говоришь? Ты иди это футболистам говори!!!С Испанией мы конечно плохо сыграли, а вот с Грецией отлично!!!!! :crazyfun:

+3

3

да.....Я помню как нам Вилла нашмолял 3 гола,один обводил и всех делал!!!

+1

4

а у меня папа по телеку за испанию всех наших отмотерил! он ведь бывший футболист!

0

5

ТАк и у меня папа тож бывшый футболист за Томь играл томская комнда !  но потом ушёл из  за травмы ноги а ещё дядя он щя в греции живет раньше за зенит защитником играл!!!
Если Россия всё же пройдет в 14 финала то тма нам будет сложно туда пройдёт ещё Голанди, Хорватия,Португали, Испания
но нам будет сложно ведь ети всё команды очень сильны!

0

6

Команды сильны, но мы всё равно должны болеть за наших!!!!Так ведь????Хотя мне кажется что мы проиг...ем!

0

7

мне кажется ничья будет

+1

8

А мне кажется что будет пинальти!!!!

0

9

А я оптимист !!! Я думаю мы всех порвём :tomato:

0

10

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    МЫ ПОРВАЛИ ЭТИХ ШВЕДОВ УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!(кто пойдёт бухать=)))))))    )

-1

11

Видите как я опровдал свой оптимизм! Говорил что выиграеи вот и выиграли! Ваще ппц норм! Скока вы из-за футбола сёня спали??? Я лична 4 часа после бессоной ночи ! Нобаеочка энергетика и кофе меняет всё! И как новенький опять пошёл доделывать сайт!

0

12

урррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!! А Шведы-Га..но!!!!!! Мы супер!!!1 оле оле оле........

0

13

Россия : Швеция 2:0 конечно Шведы тоже сильная но в этот раз мы играли раза в 3 лучше их а особенно этого Иброгимича держали сразу 3 игрока и он ничего не мог сделать конечно же ето игрок высокого класса Но на этот раз мы лучшие!
Но и не стоит забывать нам играть с Голиндией ещё и это уже на вылет!
УРААААААААААААА!

Отредактировано spaider (2008-06-19 13:39:47)

+1

14

Олично просто отлично!!!

+1

15

я ваще везде за наших! и я думаю,что мы голландию порвём!

0

16

А мне папа говорит если мы Шведов порвали то и Голандцев парвём!

0

17

О я в этом сомневаюсь!!!Сегодня же мы кстате с ними играем!!!Ну вот так что нада болеть за них как болели 18 июня!И может мы всё таки выииграем их!!!

0

18

Лучше был бы октемистом как и кастет!
Сегодня матч Россия:Голандия это очень серёзный матч вчера в полуфинал вышла команда турки с тремя головыми перевесами во время пенальти  за россию будет болеть вся страна это будет очень тяжело ведь голандия очень сильная команда ! Россия вперёёёёддд!

0

19

Да реально вот я уже приготовился смотреть! Уже буквально через полчаса начеётся! Мы выиграем(Я оптемист) :flag:  :flag:  :flag:

0

20

Kastet написал(а):

Да реально вот я уже приготовился смотреть! Уже буквально через полчаса начеётся! Мы выиграем(Я оптемист)

И ты был Прав !!!!!!!!!!!!!!УРРРААААААААААААААААААААААААА ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Оле ОЛЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН вы вышли в полуфинал!
мы выиграл у фаворитов чемпионата евро 2008 УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА!
АРШАВИН,ПАВЛЮЧЕНКОТОРБИНСКИЙ,ЖИРКОВ все молодци  да и вся команда сыграла про супер ! УРАААААААААА!

Отредактировано spaider (нарушения 2/10) (2008-06-22 02:35:59)

0

21

Да реально Сыграли мы просто супер!
Так хорошо их надрали особенно жжёско два гола подряд за5 минут мы им забили!
Ну судейство ваще ппц! Если мы нарушили правила сразу свистит албанец!!! А если так они нех*я не делает! Так может и большеб галов забили!
Надо будет собраться какнить форумом всем да отпенать судью с*ку хорошенька!! :D  :D  :D
Вся информация о матче видео и т.д. на сайте в теме евро и на главной, заходите!  http://ekb-molodez.siteedit.ru/home

0

22

ваще супер!!! наша команда просто великолепно играла!!! Но вы не поверите,я вчера счет 3:1 предсказала!!! И сбылось же!!!!

0

23

Судья просто ГАН**Н!!!!!!!!!Сыграли мы конечно очень хорошо!!!!!!!!УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Юка написал(а):

ваще супер!!! наша команда просто великолепно играла!!! Но вы не поверите,я вчера счет 3:1 предсказала!!! И сбылось же!!!!

А предскажи ка на следующий матч!

0

25

Что бы было 2:0!!! Я думаю подойдёт!!

0

26

Frazy ты смотри на мою цитату она адресована юки а не тебе, это её сообшение!!! Пусть она и предсказывает у неё это получилось уже

0

27

Нам сечас нада Испанцев рвать чтоб в финал пройти тогда они нас выиграли но теперь у нас есть стимул чтоб им отомстить !
"У сборной Россия саммая сильная линяя атаки"" заявил тренер сборной Испнаии!Один великий футболист pele -бразилец заявил "в финале встретятся между собой Россия  и Германия"
Мне кажется что он был прав а вы как считаете?!

0

28

РОССИЯ:ИСПАНИЯ 3:0 пи*дец Русские какбутто бы не могли играть и вилью и тореса заменя но всёравно мы продули нас делали 6 защитников токо 3 нападающих на матче были президент со своей женой они так радовались всем голам!

0

29

Вот не похуй и так наша сборная с помощью гуфа хорошо прошла! Ешё до следующего потренерумся и у нас 1 место!

0


Вы здесь » екб-молодёжь » Спорт и Активный отдых » Euro 2008 страсти накаляются!